Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 71.79 83.08

14 мая в нашей школе прошло родительское собрание для будущих первоклассников.

14 мая в нашей школе прошло родительское собрание для будущих первоклассников.

Встреча получилась очень насыщенной и полезной.

Директор школы Г.А.Бреденева обсудила с родителями ключевые вопросы:

- познакомила с направлениями предпрофессиональных программ, с классными руководителями (преподавателями специальности), которые примут ребят в новом учебном году;

— рассказала о требованиях в школе, дисциплине;

— ответила на все волнующие вопросы.

Родителям подарили свою концертную программу обучающиеся школы:

Куманцов Степан, класс преподавателя А.Ю.Хахлевой (аккордеон),

Павлик Филипп, Ситикишева Амалия, класс преподавателя А.Е.Максимовой (фортепиано),

Сидорова Ева, солистка Народного хореографического коллектива "Пчёлка", руководитель А.А.Букреева.

Особенным и ярким моментом стало выступление обучающихся подготовительного отделения-

Ансамбль шумовых инструментов "Лучики", соло на аккордеоне - Арины Дорошок, руководитель А.Ю.Хахлева.

Завершили концерт, своим красочным дебютом, наши будущие первоклассники - хореографическая постановка "Колобок", руководитель А.А.Букреева.

Совсем скоро эти ребята переступят порог нашей школы искусств.

Ждём вас, будущие ученики!

#СтепноеДШИ #БудущиеПервоклассники #РодительскоеСобрание
1413

Оставить сообщение: