12 мая в уютном зале Детской школы искусств с большим успехом прошел отчетный концерт фортепианного отделения.
Это событие стало настоящим праздником музыки и яркой точкой в учебном году для преподавателей и учеников.
Со сцены звучала классика и современные мелодии.
Каждый номер стал маленьким спектаклем, где юные артисты старались не просто точно нажать нужные клавиши, а донести до зрителя душу музыкального произведения.
За плечами каждого выступающего — кропотливый труд и большая поддержка педагогов и родителей!
Концерт прошёл на одном дыхании, подарив слушателям радость общения с живой музыкой.
Преподаватели и юные пианисты получили заслуженные аплодисменты и благодарность зрителей!
#СтепноеДШИ
#Фортепиано
Это событие стало настоящим праздником музыки и яркой точкой в учебном году для преподавателей и учеников.
Со сцены звучала классика и современные мелодии.
Каждый номер стал маленьким спектаклем, где юные артисты старались не просто точно нажать нужные клавиши, а донести до зрителя душу музыкального произведения.
За плечами каждого выступающего — кропотливый труд и большая поддержка педагогов и родителей!
Концерт прошёл на одном дыхании, подарив слушателям радость общения с живой музыкой.
Преподаватели и юные пианисты получили заслуженные аплодисменты и благодарность зрителей!
#СтепноеДШИ
#Фортепиано
686