Курс: 96.42 104.86

В Марксе состоялся очередной футбольный турнир среди ветеранов

17 августа в Марксе состоялся очередной футбольный турнир среди ветеранов, посвящённый памяти марксовских футболистов Малыша А.И. и Крупкина Н.У. В соревнованиях приняли участие 5 команд: Ягода с. Подлесное, Фортуна г. Маркс, Монолит р.п. Степное, Локомотив г. Ершов, Новый рынок г. Маркс . Соревнования проходили по круговой системе. Степновский Монолит в первых двух матчах одержал победу над своими соперниками. В первой игре Монолит обыграл ершовский Локомотив со счетом 3-0. Голы в нашей команде забили Шамитов Алик, БаньязовТимуржан и Золотарев Василий. Во второй игре степновская команда одержала победу со счетом 1-0 над марксовской командой Новый рынок. Гол в команде Монолит забил Шамитов Алик. Третья игра сложилась не очень удачно для нашей команды. Имея игровое преимущество, мы уступили противнику со счетом 0-1. В последней для степновского Монолита игре, в этом турнире, наша команда вела со счетом 2-0 за 2 минуты до конца футбольного поединка. Но это преимущество не удалось удержать. За две минуты до конца игры команда Ягода из с. Подлесное сокращает разрыв и на последней минуте сравнивает счет. Игра закончилась со счетом 2-2. Это была единственная игра, в которой футболисты из с. Подлесное потеряли очки. По результатам турнира 1 место у команды Ягода с. Подлесное, 2 место у команды Фортуна г. Маркс и третье место у команды Монолит Степное. Лучшим полузащитником турнира был признан игрок нашей командыБаньязовТимуржан